足球直播内容
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
印班超11-21 16:00 因河SC-南部联队  
越南乙11-21 16:00 豪华哈龙-PVF越南  
越南乙11-21 16:00 图安马斯-TRE维特尔  
澳女联11-21 16:30 [2]布里斯本狮吼女足-墨尔本胜利女足[1]  
缅甸大学锦11-21 17:00 上浮A大学-洛下B大学  
俄青联11-21 18:00 [6]坦波夫青年队-莫斯科火车头青年队[7]  
印班超11-21 18:00 欧祖尼-班加罗尔独立  
阿塞甲11-21 18:30 莫克-萨巴伊B队  
阿塞甲11-21 18:30 克斯拉B队(中)-兹拉B队  
阿塞甲11-21 18:30 卡帕兹PFK-卡拉达格  
阿塞甲11-21 18:30 萨姆加耶特B队-扎塔拉  
印米佐超11-21 18:30 电力威格足球俱乐部-奇文岛FC  
室内足11-21 18:30 賓菲加室內足球队-佩萨罗法诺室内足球队  
伊朗甲11-21 18:45 [1]乌尔米耶-法加尔瑟帕斯[4]  
乌克U2111-21 19:00 [1]顿涅茨克矿工U21-利沃夫U21[8]  
阿美甲11-21 19:00 [1]西亚美尼亚-阿尼埃里温[17]  
室内足11-21 19:00 士砵亭室內足球队-MNK新时代马卡尔斯卡室内足球队  
非女挑杯11-21 19:00 吉布提女足(中)-埃塞俄比亚女足[111]  
沙地青11-21 19:50 [5]瓜达席亚青年队-伊蒂法克青年队[10]  
伊朗超11-21 20:00 [15]高尔高赫-马奇尼沙治[10]  
印尼超11-21 20:00 [18]塞曼巴东-太子FC[17]  
肯尼超11-21 20:00 班得瑞-SC豹队  
肯尼超11-21 20:00 图斯科-威斯顿史提马  
肯尼超11-21 20:00 卡里班吉鲨鱼-尤林兹星队  
阿后备11-21 20:00 男孩竞技后备队-基尔梅斯后备队  
沙地青11-21 20:10 [6]海尔欧青年队-阿尔菲斯青年队[7]  
沙地青11-21 20:10 [8]艾沙比青年队-泰青年队[2]  
沙地青11-21 20:10 [1]纳萨青年队-费萨里哈曼青年队[2]  
沙地乙A11-21 20:30 [A-5]阿科多-哈哲尔[A-1]  
克亚丙11-21 20:30 扎哥拉-NK卡门伊凡  
匈U19B11-21 20:30 布达伊U19足球俱乐部-由加佩斯特U19  
沙地青11-21 20:40 [9]艾尔维达青年队-艾伯哈青年队[10]  
沙地青11-21 20:45 [3]吉达艾阿里青年队-塔亚文青年队[2]  
沙地青11-21 20:45 [12]伊蒂哈德吉达青年队-尤胡德青年队[4]  
肯尼超11-21 21:00 高玛希亚-卡卡梅加宅男  
卢旺达联11-21 21:00 加索基-穆斯泽FC  
室内足11-21 21:00 AFC凯拉特室内足球队-艾尔培路室内足球队  
乌拉后备11-21 21:00 塞路后备队-蒙得维多后备队  
英乙U2311-21 21:00 [18]叶士域治U23-高车士打U23[19]  
乌拉后备11-21 21:30 波士顿河后备队-丹奴比奥后备队  
非女挑杯11-21 21:30 肯雅女足(中)-乌乾达女足  
印米佐超11-21 21:30 邦警察FC-北希尔兹  
球会友谊11-21 22:00 [约超联4]阿洛顿-卡尔梅尔[约旦甲8]  
室内足11-21 22:00 MFC普罗德西姆赫尔森室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队  
室内足11-21 22:00 秋明室内足球队-MFC阿亚特室内足球队  
伊朗超11-21 22:15 [13]帕尔斯布什尔-佩坎[9]  
球会友谊11-21 23:00 [塞內超19]US古利(中)-迪雅宝罗斯[塞内甲5]  
巴林乙11-21 23:00 [4]艾沙镇-阿伊迪哈德[8]  
巴林乙11-21 23:00 [1]玛基亚-伊迪法克[7]  
尼日超11-21 23:00 [12]阿克瓦-埃富安伊尤巴[3]  
尼日超11-21 23:00 [19]阿达马瓦联-阿比亚勇士[8]  
葡U2311-21 23:00 科瓦皮耶达迪U23-朴迪莫伦斯U23  
沙地甲11-21 23:15 [15]禾特恩-巴腾[6]  
球会友谊11-22 00:30 [瑞典超6]赫根-诺尔比[瑞典甲9]  
球会友谊11-22 00:30 [约旦甲9]达尔达瓦-萨哈布[约旦甲1]  
阿联杯11-22 00:30 [阿联酋超13]阿尔富伊拉-般尼亚斯[阿联酋超10]  
冰岛季前杯11-22 01:00 贝雷达比历克-瓦路尔  
巴地区11-22 01:00 瓜鲁雅U19-卡拉瓜塔图巴U19  
苏丹超11-22 01:00 喀土穆-加达里夫  
塞內超11-22 01:00 AS达喀尔圣心大教堂(中)-ASC查拉亚  
球会友谊11-22 01:30 FC伊瑟隆-霍尔茨维克德[德堡州联117]  
以女甲11-22 01:30 侯隆马卡比女足-特拉维夫大学女足  
挪甲附11-22 02:00 [14]诺度顿-阿萨纳[挪乙B-2]  
丹麦甲11-22 02:00 [5]阿玛盖尔-靴尔科治[7]  
以女甲11-22 02:00 拉那那夏普尔女足-布尔尼坦亚女足  
科超杯11-22 02:00 萨桑德拉-AS登盖莱  
巴地区11-22 02:00 索波里斯-西勒斯RJ  
巴地区11-22 02:00 坎普格兰德CE-阿科  
以女甲11-22 02:10 马卡比埃梅克黑费尔女足-FC哈萨隆女足  
球会友谊11-22 02:30 VfR 08奥伯豪森-奥斯特菲尔  
以女甲11-22 02:30 马卡比哈德洛女足-凯尔耶特女足  
巴U20杯11-22 02:30 伊纽马斯U20-伊通比亚拉U20  
英女杯11-22 03:00 [英女超4]达勒姆女足-锡菲联女足[英女超3]  
英女杯11-22 03:00 [英女足4]埃弗顿女足-曼彻斯特城女足[英女足2]  
乌拉乙11-22 03:00 洛查-LA卢兹  
巴圣女联11-22 03:00 亚美利加女足-米内罗竞技女足  
国际友谊11-22 03:00 [131]危地马拉-安提瓜和巴布达[127]  
沙滩足11-22 03:15 意大利沙滩足队(中)-大溪地沙滩足球队  
比甲11-22 03:30 [6]安特卫普-根特[2]  
乌拉甲秋11-22 03:30 [秋3]普罗格雷索俱乐部-塞罗拉尔[秋5]  
英女杯11-22 03:30 [英女足3]阿森纳女足-布里斯托学院女足[英女足11]  
英女杯11-22 03:30 [英女足5]曼联女足-李斯特城女足[英女超8]  
英女杯11-22 03:30 [英女足7]雷丁女足-水晶宮女足[英女超7]  
直布超11-22 03:30 山猫FC-曼彻斯特62人  
英女杯11-22 03:45 [英女超9]布莱克本流浪者女足-利物浦女足[英女足12]  
爱尔高联11-22 03:45 北高拉贝FC-马拉海德联  
爱尔高联11-22 03:45 圣莫查塔斯-纽顿游侠AFC  
委內超附11-22 04:00 [秋3]拉尼罗斯瓜纳雷-拉腊体育[秋6]  
阿后备11-22 04:00 皇家皮拉尔后备队-圣马丁布萨科后备队  
巴拉女联11-22 04:00 贝尔纳迪诺卡瓦列罗女足-迪亚兹女足  
沙滩足11-22 04:50 瑞士沙滩足球队(中)-美国沙滩足球队  
萨尔超春11-22 05:00 [春8]亚古雷-FC阿里安沙[春1]  
乌拉甲秋11-22 06:00 [秋8]漫游者-丹奴比奥[秋13]  
巴西乙11-22 06:15 [20]萨本托-隆迪那[18]  
沙滩足11-22 06:25 乌拉圭沙滩足球队(中)-墨西哥沙滩足球队  
阿美超11-22 07:00 [10]FC耶烈万-叶里温凤凰[7]  
乌拉甲秋11-22 07:30 [秋7]德芬索-乌拉圭民族[秋1]  
沙滩足11-22 08:00 巴拉圭沙滩足球队-日本沙滩足球队  
巴西乙11-22 08:30 [14]布拉希尔佩洛塔斯-戈亚尼亚竞技[3]  
页面更新时间:2019-11-21 10:19
完场比分
一周赛程