足球直播内容
即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美洲联20日10:30[11]墨西哥2-1百慕大群岛[168] 1-1三球半/四球4.5/5 走地
日地区赛20日12:30京都AC2-0福井联 1-0
乌兹甲附20日14:00[东1]图伦努库斯1-1雅基耶[西2] 0-0平手2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-0],图伦努库斯胜出
印尼女甲20日14:00三宝珑女足0-1万隆女足 0-0
印尼女甲20日14:00巴厘联女足0-1帕尔斯巴亚女足 0-0
泰U1920日15:00武里南U192-0那空拉查斯马U190-0
印尼联320日16:00广告体育会0-1巴塘阿奈 0-0
印尼超20日16:30[17]帕森拉1-0帕森洳涩瑞[15] 0-0一球2.5 走地
印尼女甲20日16:35阿雷马女足3-0马卡萨女足 2-0
印尼联320日16:40姆巴联1-0廖内群岛FC 1-0
阿尔U2120日17:00 ASM奥兰U212-3奥姆美狄亚U21 2-2
阿尔U2120日17:00特莱姆森U214-1USM安纳巴U211-0
罗女超20日17:00佩罗斯保障女足1-0尤尼阿莱士蒂亚女足 0-0球半/两球3.5/4 走地
印尼女甲20日17:00斯乐门女足2-2佩西加雅加达女足 0-2
阿尔U2120日17:05 哈拉徹U210-2MO比捷亚U21 0-2
阿尔U2120日17:15阿玛拉布萨达U210-0RC阿尔巴U210-0
阿尔U2120日17:20阿尔泽U210-0伊尤马U21 0-0
阿尔U2120日17:20斯基克达U211-2AS库鲁布U210-0
阿尔U2120日17:30比捷亚U211-0雷利扎内U210-0
乌兹甲附20日17:30[西1]扎亚米尼7-1火车头BFK[东2]3-0半/一2.5/3 走地
国际友谊20日17:30[45]缅甸女足1-0中国台北女足[40]1-0*半/一3 走地
匈U1920日18:00 [4]汉维特U190-2华萨斯U19[3] 0-1半球3.5 走地
匈U1920日18:00[6]普斯卡斯学院U191-2艾卡迪麻亚U19[5] 1-2半球3.5 走地
罗女杯20日18:00尼库甘恩女足0-2牛普伦杜酒女足 0-2
印班超20日18:00班加罗尔鹰0-1班加鲁鲁B队0-0
乌克乙20日18:55迪纳茲维什戈罗德3-1普迪亚 1-1
乌克甲20日19:00 [9]希尼克体育2-1鲁克维尼基[3] 1-0*半球2.5 走地
匈U1920日19:00[7]MTK布达佩斯U193-0迪比辛尼U19[8] 1-0半球3/3.5 走地
西联杯20日19:00[西丙2-16]图德拉诺1-0克鲁肖[西丙1-18] 1-0平/半2/2.5 走地
印尼超20日19:15[7]斯乐门0-1普萨马尼亚[4] 0-1半球2.5 走地
非女挑杯20日19:20南苏丹女足(中)0-3布隆迪女足 0-1
沙地甲20日19:50[3]苏格拜(中)2-1卡威帕[7]1-1半球2/2.5 走地
喀麦隆甲20日19:55费切0-1阿维翁 0-1
喀麦隆甲20日19:55艾丁2-1PWD巴门达 1-1
喀麦隆甲20日19:55科隆杜1-1福德巴汉姆 0-1
球会友谊20日20:00[瑞典超2]马尔默1-2欧登塞[丹麦超4] 1-1半球3/3.5 走地
罗乙20日20:00[7]布加勒斯特快速2-0UT亚拉德[1] 2-0平/半2.5 走地
肯尼超20日20:00KCB2-0切梅里尔糖队0-0
肯尼超20日20:00基苏木全明星2-0瓦兹伊特 0-0*平/半2/2.5 走地
肯尼超20日20:00马塔雷联0-1索法帕卡 0-1平/半2/2.5 走地
肯尼超20日20:00凯里乔2-0索奈苏格尔0-0半/一2.5 走地
由于(索奈苏格尔)退赛,本场赛事被判[2-0]完场
肯尼超20日20:00恩佐亚联0-2波斯塔流浪 0-0平手2 走地
喀麦隆甲20日20:00杜阿拉2-1APEJES学院 0-0
乌拉后备20日20:00漫游者后备队0-3蒙特维多竞技后备队 0-1*平/半2.5/3 走地
阿后备20日20:05阿卡苏索后备队0-0基尔梅斯阿根廷后备队0-0
阿后备20日20:05意大利亚诺后备队1-1维多利亚阿里纳斯后备队 1-1
阿后备20日20:05拉马德里后备队0-0贝拉萨特吉后备队 0-0
阿后备20日20:05 泰格雷后备队0-0皮科将军镇后备队 0-0
阿后备20日20:05鲁祖尼后备队0-2梅洛后备队 0-2
阿后备20日20:05 新芝加哥后备队3-0阿马格罗后备队 1-0
马其女足20日20:05斯特鲁加女足1-0普里莱普女足 0-0
阿后备20日20:10米德兰后备队3-2拉费雷尔后备队 0-1
沙地甲20日20:15 [20]莫泽尔(中)0-4查巴垒[11] 0-4*半球2.5 走地
阿后备20日20:20圣太摩后备队2-1特里斯顿后备队 2-1
沙地甲20日20:30[2]艾美德3-0安莎[16]0-0
埃及甲20日20:30马哈拉1-1佩哈亚克 0-0
埃及甲20日20:30瑟亚米卡2-0扎尔卡 1-0
埃及甲20日20:30El奧林比克2-1西梅德斯 1-1
埃及甲20日20:30扎伊亚特1-2阿尔加 0-0
埃及甲20日20:30哈马姆1-3达曼欧尔1-2
希业余杯20日20:30APO尼古拉1-1AO帕里斯 1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-3],AO帕里斯胜出
希业余杯20日20:30卡利维亚4-2奥林匹亚法诺 1-0
希业余杯20日20:30T马克里斯1-1马尔科 1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[2-4],马尔科胜出
埃及甲20日20:35比亚拉SC0-1巴拉蒂耶 0-0
希业余杯20日20:35马克里斯2-1拉姆诺斯 1-0
希业余杯20日20:35卡尔利4-1帕姆兰尼 1-1
希业余杯20日20:35安东尼塔3-0普罗蒂斯 1-0
埃及甲20日20:40德克内斯1-1曼苏拉 0-0
希业余杯20日20:40 帕提亚0-2卡雅亚斯维 0-0
乌干超20日20:55坎帕拉市1-1乌干达URA 0-1
德女乙20日21:00比勒菲尔德女足3-3贺芬咸青年队女足 1-1*平/半3.5 走地
希业余杯20日21:10纳帕莫1-2阿波羅波提 0-0
赞比亚超20日21:15萨纳科1-1绿色水牛 0-0
南非甲20日21:30[12]TS银河1-1理查兹湾FC[8] 1-1平手2 走地
南非甲20日21:30[15]科斯莫斯1-0皇家老鹰[16] 0-0平手2 走地
南非甲20日21:30[1]乌同FC1-1塔斯哈克修玛TM[4] 0-0半球2/2.5 走地
意丁20日21:30圣托马索(中)2-1马萨拉0-1*半球2.5 走地
意丁20日21:30普罗塞斯托0-0莱维克温泉 0-0球半2.5/3 走地
非女挑杯20日21:30[137]坦桑尼亚女足7-0桑给巴尔女足2-0
室内足20日21:45FC莫斯塔尔SG室内足球队1-6KMN多博韦茨室内足球队0-3*三球半6.5
本场赛事全场40分钟
阿尔乙20日21:55[10]斯基克达2-1AS库鲁布[5] 0-1半/一2 走地
喀麦隆甲20日21:55 班布托斯1-2雅温得霹雳 0-1
喀麦隆甲20日21:55加鲁阿棉花0-1年青體育隊 0-0
阿尔乙20日22:00[13]MC塞达1-0塔德捷纳特[7]1-0
阿尔乙20日22:00[9]阿尔泽0-1伊尤马[12] 0-1一球2 走地
阿尔乙20日22:00[16]哈拉彻1-0MO比捷亚[8] 0-0平/半1.5/2 走地
喀麦隆甲20日22:00彭特靴尔0-0施塔德勒纳尔 0-0
喀麦隆甲20日22:00考顿体育0-1德雅温0-0
喀麦隆甲20日22:00 福尔图那0-2USM卢姆 0-1
埃塞杯20日22:00 塞贝塔市城3-1梅克拉克亚 1-1
室内足20日22:00FC巴塞罗那室内足球队2-1AC布拉格斯巴达室内足1-1两球半7.5
阿尔乙20日22:05[14]阿玛拉布萨达0-0RC阿尔巴[4] 0-0半球2 走地
乌拉U1920日22:05飓风队U191-4阿特纳斯U19 0-3
沙地甲20日22:30[20]诺积姆(中)0-0纳德哈[13] 0-0平手2/2.5 走地
阿尔乙20日22:30[6]ASM奥兰1-0奥姆美狄亚[1] 1-0平/半1.5/2 走地
沙地甲20日22:55[4]布凯里耶1-0尤胡德[8] 0-0平/半2/2.5 走地
尼日超20日22:55[16]阿克瓦联0-0卡齐纳联[11] 0-0一球2 走地
阿尔乙20日23:00[15]JSM贝贾亚1-0雷利扎内[3] 1-0平/半1.5/2 走地
尼日超20日23:00[15]流浪联2-1埃努古流浪者[9] 1-0半/一1.5/2 走地
尼日超20日23:00[19]纳莎拉瓦1-1高原联[1] 1-0平/半2 走地
尼日超20日23:00[13]阳光星1-0安耶巴[2]1-0
尼日超20日23:00 [5]洛比星队3-0中心队[14]3-0一球2 走地
尼日超20日23:00[4]MFM FC1-1瓦里狼[7] 0-0一球2 走地
尼日超20日23:00[6]维克吉3-1三角洲部队[10]2-0
尼日超20日23:00[20]吉加瓦黄金星1-0卡诺支柱[17] 1-0*平/半2 走地
科超杯20日23:30USC巴萨姆2-2非洲竞技队 1-1
球会友谊20日23:40里昂后备1-2麦德林 0-1
阿尔乙20日23:59 [2]特莱姆森2-1安纳巴[11] 2-0一/球半2/2.5 走地
比青杯20日23:59 沙勒罗瓦后备队2-1摩斯克朗后备队 0-0
室内足21日00:30MFC斯塔里萨明斯克室内足球队1-2MFC普罗德西姆赫尔森室内足球队0-1*球半6.5
希业余杯21日00:30阿里斯赞2-1埃托斯佩特伦 1-0
室内足21日00:45CPRF室内足球队2-1FP哈勒古伊克室内足球队1-1三球半7.5
塞尔杯21日01:00[塞尔超1]贝尔格莱德红星1-0马瑟瓦沙巴[塞尔超16] 0-0两球半/三球3.5/4 走地
罗乙21日01:30[3]沃因塔特努马格勒1-1佩特罗鲁[2] 0-0平手2.5 走地
球会友谊21日02:00康科迪亚维梅尔豪森2-2埃森U191-1
科超杯21日02:00 加尼奥阿竞技0-1ASEC米莫萨 0-0
秘鲁乙21日02:00格劳竞技3-0卡哈马卡商业联 2-0
危地女甲21日02:00蒙固特女足2-4罗萨尔女足1-3
危地女甲21日02:00科泰佩克花园女足7-3拉科谢拉女足 4-1
球会友谊21日02:15安蒂奥基亚大学1-2苏维埃河畔 0-0
巴地区21日02:15 卡拉贾斯EC5-2帕劳阿佩巴斯 2-2平/半2.5 走地
德堡州联21日02:30SC斯雷维巷10-0哈根乌特莱德 5-0球半4/4.5 走地
巴地区21日02:30塞阿拉U191-1福塔莱萨U19 0-1半/一2.5/3 走地
巴地区21日02:30费罗维里亚U19(中)0-0高加索U19 0-0一球3/3.5 走地
巴U20杯21日02:30阿帕雷西达青年队1-1戈亚斯U20 1-1*半/一2.5/3 走地
德地杯21日02:30斯瑟姆比克2-1万纳艾克尔 2-1
巴圣青联21日02:30瓦斯科达伽马青年队1-1法林明高U20 0-1平/半2.5 走地
卢森甲21日03:00[6]施特拉森1-0埃斯克年青人[7] 1-0
球会友谊21日03:00侯嘉堡格3-2肯里帕斯FF 3-0
西联杯21日03:00[西丙3-4]卡斯迪隆0-0穆尔西亚[西丙4-13] 0-0半/一2/2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-3],穆尔西亚胜出
英女杯21日03:00[英女足1]切尔西女足5-1热刺女足[英女足6] 0-0球半/两球3/3.5 走地
乌拉乙21日03:00 胡拉卡1-0巴萨内斯 0-0
乌拉乙21日03:00 普拉腾斯FC0-2波特尼西亚0-0
乌拉乙21日03:00 蒙特维迪奥1-2CSD胡尔坎 1-2
德州联21日03:00沃尔多夫1-2FC哈瑙93 0-0一球3.5 走地
意丁21日03:00雷联盟(中)3-0ACD坎波达尔 0-0平手2/2.5 走地
比青杯21日03:00圣图尔登U213-1标准列治后备队 1-0
超联杯21日03:00[英U23A-10]狼队U231-1巴黎圣日门B队0-1
西青U1921日03:00瑞欧马加达宏达U190-1皇家马德里U19 0-0*一球2.5/3 走地
巴圣青联21日03:00帕尔梅拉斯青年队0-2红牛巴西青年队 0-1半/一3 走地
马尔女甲21日03:15[1]姆贾尔女足0-2斯维吉联女足[3]0-1
英女杯21日03:30[英女足8]西汉姆联女足3-1雷威斯女足[英女超6]3-0两球/两球半3.5/4 走地
威冠北21日03:30[北13]巴克利镇1-1格雷斯福特[北12] 1-1
英依超21日03:45[15]基士多尼亚0-0恩菲尔德镇[7] 0-0平手2.5/3 走地
英足总杯21日03:45[英议北14]达宁顿0-1沃尔索尔[英乙21] 0-0*半/一2.5/3 走地
英足总杯21日03:45[英甲17]林肯城0-1伊普斯维奇[英甲2] 0-0平手2/2.5 走地
英足总杯21日03:45[英甲1]韦康比流浪者1-1特兰米尔[英甲18] 1-0半球2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],特兰米尔胜出
英足总杯21日03:45[英乙9]纽波特2-0格林斯比[英乙18] 0-0半球2/2.5 走地
意丙杯21日03:45[意丙1C-11]卡塔尼亚1-0ASD西库拉[意丙1C-18] 1-0半/一2.5 走地
苏高联21日03:45[6]霍瑞斯3-0科莱池那库丁[16]1-0
英女杯21日03:45[英女超10]查尔顿竞技女足1-0伦敦城雌狮女足[英女超2] 0-0*平/半3/3.5 走地
英女杯21日03:45[英女超11]考文垂女足2-2阿斯顿维拉女足[英女超1]2-1*球半/两球3.5/4 走地
90分钟[2-2],点球[3-1],考文垂女足胜出
英女杯21日03:45[英女超5]伦敦蜜蜂女足0-5白礼顿女足[英女足9] 0-1*球半3.5 走地
北爱后备21日03:45克鲁萨德后备队1-0卡域克流浪后备队 1-0两球/两球半4/4.5 走地
英郡杯21日03:45朗科恩林內特1-3克魯U230-1
北爱盾杯21日03:45巴利米纳联队4-0韦德斯 3-0球半/两球3/3.5 走地
北爱盾杯21日03:45克里夫顿维尔1-0格伦托兰 1-0半球3 走地
威冠北21日03:45[北5]圭斯菲德2-0波史诺多[北16] 1-0
委內超附21日04:00[秋1]塔赤雷4-0都市运动会[秋8] 0-0半/一2.5 走地
秘鲁乙21日04:00开普敦桑托斯0-4CD基隆 0-2
阿后备21日04:00洛斯安第斯后备队1-1阿尔米兰提布朗后备队 1-1
阿后备21日04:00 圣米格尔后备队1-0乌尔基萨大学后备队 1-0
阿后备21日04:00巴拉卡斯中央后备队1-0萨尔米安杜后备队 1-0
阿后备21日04:00多科苏德体育会后备队2-0意杜萨高后备队 1-0
阿后备21日04:00布朗安德奎后备队1-4玛伦后备队1-2
阿后备21日04:00 里安德罗后备队0-1El波韦尼尔后备队 0-1
阿后备21日04:00CA坦波利后备队3-1贝尔格拉诺防卫后备队 1-0
古巴锦21日04:00马亚贝盖0-3马坦萨斯 0-2
古巴锦21日04:00关塔那摩0-0圣斯皮里图斯0-0
古巴锦21日04:00阿尔特米萨FC0-0青年岛 0-0
古巴锦21日04:00古巴圣地亚哥0-1拉斯图纳斯 0-0
古巴锦21日04:00比亚克拉拉省1-2比那尔得里奥 1-2
古巴锦21日04:00格拉瑪2-2卡马圭 2-1
古巴锦21日04:00哈瓦那4-1FC西恩富戈斯 2-0
古巴锦21日04:00谢戈德阿维拉2-0金古0-0
厄乙21日04:30CDS桑塔利亚1-1奥伦斯CS 0-1平手2 走地
厄乙21日04:30波图维耶霍1-1CD独立青年0-0
厄乙21日04:30曼塔1-1独立青年 1-0平/半2 走地
萨尔U2021日05:00 梅塔帕后备队1-3圣塔特卡拉后备队 0-3
哥伦甲A21日06:00[秋2]托利马体育0-1侨卡巴[秋8] 0-0一球2/2.5 走地
巴马后备21日06:00CA独立队科雷拉后备队1-0巴拿马阿连扎后备队 0-0
特超联21日06:00 摩尔文特2-4桑多莫鲁加俱乐部 1-1
巴地区21日06:00古亚尔尼U190-1塞阿仁斯竞技CE/U190-1
巴地区21日06:00苏布拉尔U190-1塞恩斯U19 0-1*一/球半3 走地
巴地区21日06:00阿科瑞罗女足1-2阿瑟尔穆尔博女足 0-1
巴拉女联21日06:00卡比亚塔女足5-0圣洛图布尔女足 2-0
巴西乙21日06:15[19]维拉诺瓦1-1欧斯特[15] 0-1半球2 走地
委内杯21日07:00[委內超秋18]莫纳加斯3-2萨莫拉FC[委內超秋12] 2-0平/半2.5 走地
哥伦甲B21日07:20[秋7]阿利安萨1-1圣塔菲[秋6] 1-0平/半2 走地
哥伦甲A21日08:00[秋5]巴兰基亚青年2-0国民竞技[秋1] 2-0平手2/2.5 走地
墨西乙春附21日08:00[春7]塞拉亚0-1瓦哈卡[春1]0-1平手2 走地
巴维杯21日08:00[巴丙B-3]帕桑度0-1奎尔巴[巴西乙8] 0-0平手2 走地
90分钟[0-1],两回合[1-1],点球[4-5],奎尔巴胜出
特超联21日08:00W康尼克迅1-2中央FC 1-1
阿TA21日08:05维拉米切0-2玛德恩 0-0平/半1.5/2 走地
库拉索联21日08:05SV胡本土财神1-3SV亚 1-1
巴西乙21日08:30 [2]累西腓体育2-1庞特普雷塔[12] 0-1半球2 走地
球会友谊21日08:30[阿乙7]甘拿斯亚门多萨4-0迈普 2-0
巴马甲21日09:00圣米格利托体育0-0陶罗0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[2-4],陶罗胜出
巴马甲21日09:00维拉加斯FC0-1SD国民竞技 0-0
哥伦甲B21日09:30[秋4]卡利体育会2-1卡利阿美利加[秋3] 1-0平手2/2.5 走地
萨尔超春21日09:30[春7]梅塔帕0-0圣塔特卡拉[春5] 0-0平/半2/2.5 走地
萨尔超春21日09:30[春4]CD法斯4-0查莱特纳高[春6] 3-0平/半2.5 走地
洪都甲春21日09:30[春8]伊斯帕诺4-2伊斯柏纳[春6] 2-0*平/半2.5 走地
洪都甲春21日09:30[春5]洛沃斯墨2-0托克亚皇家苏斯达[春9] 0-0一/球半2.5/3 走地
洪都甲春21日09:30[春10]洪都拉斯普雷索1-3CD马拉松[春2] 0-2*球半3 走地
洪都甲春21日09:30[春3]摩塔瓜1-1皇家德米納斯[春7] 1-1半球2.5 走地
洪都甲春21日09:30[春4]CD维达2-3CD奥林匹亚[春1] 0-2*平/半2/2.5 走地
缅甸大学锦21日09:30洛A大学4-0上浮B大学 3-0
哥斯甲21日10:00[8]瓜达卢普2-2森卡洛斯[4] 2-0*半球2.5/3 走地
哥斯甲21日10:00[9]利蒙(中)0-2肯塔吉內斯[5] 0-2平手2.5 走地
墨西乙春附21日10:00[春5]萨卡特佩克0-0亚特兰特[春2] 0-0平手2 走地
危地女甲21日10:00同济女足4-0帕尔斯女足3-0
尼拉杯21日10:00迪里亚0-0马那瓜FC 0-0平/半2.5/3 走地
德堡州联21日02:30推迟埃姆登 TUS贝尔森布吕克 平/半3/3.5 走地
页面更新时间:2019-11-22 10:56
完场比分
一周赛程